



Внешний аккумулятор HOCO J101 Astute 22.5W fully compatible power bank(10000mAh) White
1 174,43 ₴
- В наличии
- Код: 6931474782489
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор HOCO J101 Astute обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами (Type-C и Micro-USB) и тремя выходными портами (2 × USB-A и 1 × Type-C), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор HOCO J101 Astute станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Вес | 230 |
| Вхід | Micro-USB: 5 V / 3 A; 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A; Type-C: 5 V / 2.4 A: 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Кабель | USB-A/Micro-USB |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Мoдель | J101 Astute |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 3 |
| Особенности | с LED индикатором |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 140 × 68 × 16 мм |
| Способ зарядки | Дротове |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 174,43 ₴



