



Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80 Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank(10000mAh) Black
1 079,14 ₴
- В наличии
- Код: 6941991121593
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80 обеспечивает мощную и быструю зарядку большинства современных устройств благодаря совместимости с протоколами QC и PD.
ЕМКОСТЬ 10000 мАГ
Идеальный объем для ежедневного использования — позволяет зарядить смартфон 1-2 раза, сохраняя компактность устройства.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Работает с Android, iPhone, планшетами, наушниками и другими гаджетами — универсальное решение для любого корректорного аккумулятора BOROFONE BJ80 обеспечивает мощную и быструю зарядку большинства современных устройств благодаря совместимости с протоколами QC и PD.
ЕМКОСТЬ 10000 мАГ
Идеальный объем для ежедневного использования — позволяет зарядить смартфон 1-2 раза, сохраняя компактность устройства.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Работает с Android, iPhone, планшетами, наушниками и другими гаджетами — универсальное решение для любого пользователя.
ИНФОРМАТИВНОЙ LED-ИНДИКАТОР
Удобный дисплей отображает уровень заряда, чтобы ты всегда знал, когда пора подключать к питанию.
КОМПАКТНИЙ ТА СТИЛЬНИЙ КОРПУС
Легкий, удобный для переноски, выполненный в стильном черном дизайне - подойдет к любому рюкзаку или сумке.стительу.
ИНФОРМАТИВНОЙ LED-ИНДИКАТОР
Удобный дисплей отображает уровень заряда, чтобы ты всегда знал, когда пора подключать к питанию.
КОМПАКТНИЙ ТА СТИЛЬНИЙ КОРПУС
Легкий, удобный для переноски, выполненный в стильном черном дизайне - подойдет к любому рюкзаку или сумке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Вес | 230 |
| Вихідний роз’єм 2 | Type-C |
| Вхід | 18 W |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Мoдель | BJ80 Clever |
| Особенности | с LED индикатором |
| Розміри | 146 × 68 × 17 мм |
| Способ зарядки | Дротове |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,14 ₴



