



Внешний аккумулятор BOROFONE BJ78 Clever power bank(10000mAh) Black
946,08 ₴
- В наличии
- Код: 6941991121470
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк Borofone BJ78 – компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 10000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Оснащен четырьмя разъемами. Двух выходными разъемами USB и одним входным разъемом Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок службы устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На лицевой стороне корпуса есть LED индикатор, который отображает уровень заряда батареи. Активируется кнопкой на боковой панели.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ:
− позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
− компактные размеры и небольшой вес;
− оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
− индикатор зарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Вес | 225 г |
| Вхід | 5 V / 2 A |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Мoдель | BJ78 |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 2 |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 146 × 68 × 17 мм |
| Способ зарядки | Дротове |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 946,08 ₴



