Внешний аккумулятор BOROFONE BJ78A Clever power bank (20000mAh) Black
1 554,69 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991121494
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ78A Clever имеет емкость 20000 мАч – хватит для нескольких полных зарядок смартфона или планшета.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки, что позволяет эффективно заряжать устройства за короткое время.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Подходит для всех типов гаджетов — смартфонов, планшетов, наушников, электронных часов и т.д.
ИНФОРМАТИВНОЙ LED-ДИСПЛЕЙ
Дисплей точно отображает остаток заряда в процентах, так что ты всегда контролируешь ситуацию.
ПРОЧНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ КОРПУС
Современный черный дизайн с надежным корпусом и удобной формой – удобно брать с собой куда угодно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Вес | 451 г |
| Вхід | 5 V / 2 A |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Мoдель | BJ78A Clever |
| Особенности | с LED индикатором |
| Розміри | 146 × 69 × 40 мм |
| Способ зарядки | Дротове |
| Тип батареи | _Літій-полімерна (Li-pol) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Функції зарядки | Fast charging |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 554,69 ₴








