



Внешний аккумулятор BOROFONE BJ79A Clever power bank with 3 cables (20000mAh) Black
1 604,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991121555
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ79A Clever power bank with 3 cables (20000mAh) Black станет идеальным решением для повседневного использования, путешествий и деловых поездок. Его функциональность, компактный размер и надежность гарантируют, что вы всегда остаетесь на связи со своими гаджетами.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Большая емкость: данная модель имеет емкость 20000mAh, что гарантирует длительный период сохранения заряда для ваших устройств. Вы сможете без проблем заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты.
− Универсальные USB-порты: Павербанк оснащен одним USB-А портом для зарядки различных гаджетов, что обеспечивает удобство использования.
− Встроенные кабели: В комплекте есть встроенные кабели Type-C, Lightning и USB-A, позволяющие заряжать ваши устройства без лишних усилий.
− Безопасная зарядка: Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает надежность и безопасность при использовании.
− Огнеупорные материалы: Павербанк изготовлен из огнеупорных материалов, что повышает его безопасность в эксплуатации.
− Удобство зарядки: Заряжайте павербанк через разъем Type-C или встроенный USB кабель для удобства использования.
− LED индикация: Индикаторы показывают уровень заряда, что позволяет легко контролировать остаток энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Вес | 410 г |
| Вхід | 5 V / 2 A |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Мoдель | BJ79A |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 3 |
| Особенности | Вбудовані кабелі |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Разъемы | USB Type-C; кабель USB-A |
| Розміри | 146 × 69 × 29 мм |
| Способ зарядки | Дротове |
| Тип батареи | _Літій-полімерна (Li-pol) |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 604,28 ₴



