Внешний аккумулятор Baseus Airpow Fast Charge Power Bank 10000mAh 20W Nebula Purple
1 642,41 ₴
- В наличии
- Код: P10022801513-00
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank Baseus Airpow 20W 10000 mAh – это уникальное сочетание современных технологий, стильного дизайна и исключительной надежности.
Этот внешний аккумулятор станет отличным выбором для поддержания уровня заряда смартфона или гарнитуры в течение дня.
Благодаря компактным размерам он не займет много места в рюкзаке, легко поместится в женской сумочке и даже в кармане.
Изысканный дизайн устройства привлекает внимание яркой кнопкой для активации LED-индикаторов уровня заряда, приятной на ощупь рельефной верхней панелью и глянцевыми надписями. Его корпус выполнен в практичной форме с закругленными гранями, изготовлен из прочного пластика.
Аккумулятор повербанка имеет емкость 10000mAh, выделяется длительным сроком службы, повышенной энергоэффективностью и низким уровнем саморазряда. В одном из его торцов находятся 3 разъема: USB, Micro-USB и Type-C.
Разъем Micro-USB (18W макс.) предназначен для зарядки самого павера банка, USB-порт — для зарядки посторонних гаджетов с мощностью до 18W, а разъем Type-C может выполнять обе эти функции с максимальной мощностью 18W на входе и 20W на выходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Вес | 248 г |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Airpow |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 2 |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 153.5 × 69.4 × 17.6 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет | Nebula Purple |
Информация для заказа
- Цена: 1 642,41 ₴










