Star Trak S2 Mini - это качественный спутниковый ресивер формата DVB-S/S2 бюджетного сегмента с отличными характеристиками по доступной цене.
+ обновление ПО, прошивка, настройка актуального списка каналов - 30 грн. (дополнительная опция)
Полноценная гарантия 6 месяцев!
Базовый функционал ресивера Star Trak S2 Mini ничем не отличается от своих более дорогих «братьев». Ресивер способен принимать кодированные и открытые каналы со спутника в стандартном SD и высоком HD разрешении, преобразовывать и выводить картинку с разрешением от 576i до 1080p (60Гц), как на современные Full HD LCD/LED телевизоры, так и на модели телевизоров предыдущих поколений, в том числе и с ЭЛТ.
Недорогая модель спутникового приемника в пластиковом корпусе и выносным блоком питания 12В. Устройство может похвастаться своим богатым функционалом. Приемник, может работать с BISS-ключами. Модель оснащена двумя USВ портами для еще более быстрой и производительной работы. Выносной LED дисплей с IK приемником пульта ДУ дает возможность спрятать ресивер за телевизор.
Подключение ресивера Star Trak S2 Mini к интернет осуществляется через WiFi адаптер на чипах RT5370 и 7601.
Схемотехника спутникового ресивера базируется на процессоре GX6605S с тактовой частотой 600 МГц.
Для хранения персонализированных настроек пользователя, списка каналов, актуального программного обеспечения в ресивере отведено 4Мб постоянной флеш памяти. Такого оснащения для отведенных для приемника задач вполне достаточно.
Спутниковый тюнер Star Trak S2 Mini выполнен в черном пластиковом корпусе с обильной перфорацией для лучшего тепловыделения. Небольшие габариты спутникового приемника, корпус из пластика, отсутствие «лишних» интерфейсных разъемов – все это положительно повлияло на стоимость HD ресивера.
Комплект поставки включает выносной индикатор каналов с ИК приемником и крепление для скрытого монтажа ресивера, в том числе на вертикальной поверхности (стена, задняя панель телевизора и т.д.).
Спутниковый ресивер Star Trak S2 Mini оснащен следующими интерфейсными разъемами: антенный вход для подключения спутниковой антенны; разъем для подсоединения выносного индикатора с ИК приемником; HDMI выход для вывода цифрового аудио и видео; гнездо в формате «мини-джек» 3,5 мм 3-RCA для вывода аналогового аудио и видео; интерфейс USB порт для подключения внешних накопителей, Wi-Fi адаптеров, 3G модемов; разъем для подключения внешнего блока питания 12В/1А;
Характеристики Star Trak S2 Mini:
- Производитель: Star Trak
- Процессор: GX6605S
- Флеш-память, МБ: 4
- Картоприемник: Нет
- Common Interface: Нет
- Количество тюнеров: 1
- Стандарт DVB: DVB-S, DVB-S2
- Сменные DVB тюнера: Нет
- Стандарт сжатия: MPEG2, MPEG4
- Loop выход: Нет
- Дисплей: Выносной 4 разрядный (7-ми сегментный)
- Кнопки управления: Нет
- Wi-Fi поддержка: USB Wi-Fi адаптер
- 3G: Есть
- Ethernet: Нет
- Жесткий диск: Нет
- USB: 2 USB
- eSATA: Нет
- Timeshift: Есть
- Запись (PVR): USB
- Медиаплеер: Минимальный + MKV
- Воспроизведение: USB
- Поддержка звука AC3: Есть
- RCA composite: Есть
- YPbPr component: Нет
- SCART: Нет
- RF-Out: Нет
- S/PDIF: Нет
- RS-232: Нет
- Дополнительные разъемы: minijack Audio L/R
- DiSEqC: 1.0/1.1/1.2/USALS
- Установка плагинов/аддонов: Нет
- Охлаждение ресивера: Пассивное
- Блок питания: Внешний 12V/1A
- Пульт Д/У: Стандартный
- Тип ресивера: Спутниковый
- Цвет: Черный
- Чипсет USB Wi-Fi адаптера: RT5370
- Размер корпуса: Мини
Комплектация Star Trak S2 Mini
- Ресивер
- Блок питания 12в.
- Выносной ИК дисплей
- Настенное крепление
- Руководство пользователя
- RCA кабель
- Пульт дистанционного управления
- Батарейки 2*ААА
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Star Trak |
- Цена: 439 ₴







